ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Экологический парк Indigenous Eyes (Indigenous Eyes Ecological Park)

Пунта Кана, Доминикана
-
0

Общая информация

Адрес Доминикана, Пунта-Кана, Ave. Abraham Lincoln No. 960 Punta Cana
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Indigenous Eyes (что можно перевести как «Природные глаза») - экологический заповедник, расположенный на территории в 1500 га, где в первозданном виде сохранились флора и фауна тропических влажных лесов.

Сюда приезжают путешественники, которые хотят увидеть столетние деревья причудливой формы, субтропические цветы невероятных размеров и окраски, замысловатые переплетения лиан. Надо отметить, что в этом парке произрастает 500 видов редких, исчезающих растений и обитает почти 100 видов птиц.

Indigenous Eyes - это одиннадцать укромных лагун с прохладной прозрачной водой, действительно, напоминающих по форме человеческий глаз, в которых можно искупаться. Кристально чистые пресноводные лагуны питаются подземными реками. Древние индейцы считали, что эти воды обладают целебными свойствами. Песчаный пляж тоже никого не оставит равнодушным, поскольку там можно увидеть морских черепах, которые облюбовали это место для выкладки своих яиц в теплый белый песок.

Находясь в парке, вы можете воспользоваться услугами экскурсовода или совершить прогулку по заповеднику самостоятельно. При входе вы найдете информационный стенд, показывающий сеть трасс с протяженностью маршрута около полутора километров. Прогулка занимает около 40 минут, с собой вы можете захватить купальник, полотенце и непременно средство от комаров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Экологический парк Indigenous Eyes