ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный комплекс "Синай Гольф" (Sinai Golf Heights)

Набк Бей, Шарм-эш-Шейх, Египет
4.3
0

Общая информация

Адрес Dusti Rd, Nabq Bay, Египет
Телефон +20 +21205592664
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Грандиозный туристический комплекс находится в Шарм Эль Шейхе, а точнее, в одном из самых красивых мест курорта – в районе Набк Бей. Территория комплекса составляет 1,5 миллиона квадратных километров. Проект включает в себя две части, коммерческую и резидентскую.

Здесь предусмотрены услуги развлекательного сектора и обслуживание на уровне пятизвёздочного отеля: 400 бассейнов, включая бассейн с искусственными волнами, семь огромных озёр, спа-курорт действительного международного уровня, не говоря уже о собственных пляжах, кафе, ресторанах, магазинах и тому подобного. Слово «гольф» употребляется в названии комплекса не случайно - здесь гостей ждёт одно из самых больших в мире профессиональных полей для игры в гольф.

Немалую роль в привлекательности этого комплекса играет то, что городской аэропорт расположен от Sinai Golf Heights всего в шести минутах езды. В пяти минутах езды – Национальный парк в Набке, место, признанное одним из наиболее очаровательных среди мировых достопримечательностей. Путь до огромных торговых центров и залива Наама Бей также не займёт более пятнадцати минут.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Безопасность
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный комплекс "Синай Гольф"