ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Ocean Grill" (Restaurant "Ocean Grill")

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 384 Columbus Avenue
New York, NY 10024, United States
Телефон +1 (212) 579-2300
Сайт www.oceangrill.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых востребованных заведений Нью-Йорка является ресторан "Ocean Grill", в меню которого представлены разнообразные рыбные блюда, а также около 30 видов соусов. Также здесь вы сможете отведать роллы и суши, но основной направленностью ресторана является жареная рыба во всех ее вариациях.

Интерьер заведения впечатляет посетителей с первого взгляда - здесь все роскошное и элегантное. По задумке, ресторан должен был напоминать каюту первоклассного лайнера. Заведение располагает тремя залами, которые объединяет одна общая черта – небольшие круглые окошки, из-за которых у посетителей создается впечатление, что они находятся на корабле. В главном зале достаточно просторно, небольшие круглые столики расположены в три ряда. Они покрыты белоснежными скатертями и заранее сервированы на четырех человек.

Второй зал немного меньше, он отлично подойдет для романтических встреч. Здесь царит полумрак, играет тихая, спокойная музыка, а на стенах развешены черно-белые фотографии с кадрами из известных кинофильмов. Третий зал предназначен для VIP-гостей, попасть сюда непросто, поэтому столик необходимо заказывать за несколько недель вперед. Цены в заведении не самые высокие в Нью-Йорке - за вкусный рыбный обед вам придется заплатить около 30 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Ocean Grill"