ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Boat Basin" (Boat Basin Cafe)

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес West 79th St
New York, NY 10024, United States
Телефон +1 (212) 496-5542
Сайт www.boatbasincafe.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Boat Basin" привлекает множество туристов и жителей Нью-Йорка своим уникальным интерьером и традиционными блюдами американской кухни. Свое название оно получило благодаря расположению около порта в бухте Адлер. Точнее, оно расположено в углублении в центре дорожного кольца, поэтому можно сказать, что основная часть заведения расположена под землей.

Здесь царит непринужденная атмосфера, имеется огромная танцевальная площадка. Потолок заведения подпирают массивные бетонные колонны, а пол выложен цветной красной плиткой. Освещение в кафе "Boat Basin" организовано с помощью светильников, развешенных на потолке в несколько рядов.

В 2012 году была проведена реставрация "Boat Basin", в результате чего была обновлена отделка, а также закуплена новая мебель. Цены в кафе "Boat Basin", пожалуй, самые низкие в Нью-Йорке, поэтому здесь часто можно встретить молодежь, а также туристов, которые сошли с круизного парохода и решили перекусить фаст-фудом. Это место отлично подойдет для отдыха в шумной веселой компании друзей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Greenhouse 36"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Marseille"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Del Posto"
Все похожие места на Кафе "Boat Basin"