ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб Webster Hall (Night club Webster Hall)

Нью-Йорк, США
3
0

Общая информация

Адрес 125 East 11th Street
New York, NY 10003, United States
Телефон +1 (212) 353-1600
Email info@websterhall.com
Сайт www.websterhall.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых популярных среди молодежи Нью-Йорка является ночной клуб Webster Hall, расположенный между Третьей и Четвертой авеню, недалеко от торгового центра Astor Place, в Манхэттене. Он представляет собой огромный комплекс, вместимость которого составляет 2500 человек. Он включает в себя ночной клуб, концертный зал со сценой на 1400 мест, корпоративный центр, студию звукозаписи, спорт бар, а также караоке клуб.

Кроме того, при Webster Hall находится небольшой отель, который принимает музыкантов и других важных персон. Здание ночного клуба было построено в 1886 году, а само заведение открылось в 1992 году. В настоящее время здесь ежедневно проводятся музыкальные вечера и дискотеки, целевой аудиторией, конечно же, является молодежь.

Среди знаменитостей, выступавших на здешней сцене, можно отметить Мадонну, Linkin Park и Микка Джаггера. Часто в концертном зале производятся презентации новинок в сфере информационных технологий. Цены в комплексе Webster Hall очень высокие, и это неудивительно, ведь это один из самых востребованных клубов Нью-Йорка.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Средне, 3.00
Атмосфера
Средне, 3.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб Webster Hall