ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гольф-клуб Rio Secco (Rio Secco Golf Club)

Лас-Вегас, США
-
0

Общая информация

Адрес 2851 Grand Hills Drive
Henderson, NV 89052, United States
Телефон +1 (702) 777-2400
Email info@riosecco.com
Сайт www.riosecco.net
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гольф-клуб Rio Secco - одна из самых востребованных спортивных площадок Лас Вегаса. Ее поле используется как для небольших локальных игр, так и для проведения широкомасштабных турниров. Недавно Rio Secco был удостоен звания лучшей спортивной арены для гольфа в Лас Вегасе, также он попал в ТОП-10 Лучших Гольф-клубов Невады. Одним из самых популярных здешних мероприятий является благотворительный матч Vegas Golfer Pro Showdown, вырученные деньги от которого перечисляются на счет детей-сирот.

Гольф-клуб Rio Secco был спроектирован и построен в 1997 году известным архитектором Джонсом Ризой. Когда заведение было торжественно открыто, всемирно известные спортивные журналы Golf Digest и Golf Magazine сразу же внесли его в список лучших спортивных арен Лас Вегаса.

Гольф-клуб имеет шесть лунок, путь к которым проходит через крутые возвышенности, а также шесть лунок, расположенных на пологом плато с видом на город. Диапазон маршрутов составляет от 5778 до 7332 футов. Здесь вы часто сможете встретить известных политиков, бизнесменов и других влиятельных людей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Гольф-площадка TPC
0.00
Добавить в путеводитель
Гольф-клуб Rhodes Ranch
Все похожие места на Гольф-клуб Rio Secco