ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец молодежи «Юность» (Palace of Youth)

Донецк, Россия
-
2

Общая информация

Адрес ул. Челюскинцев, 189, Донецк, Донецкая область, Украина, 83000
Телефон +38 06231 17255
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дворец молодежи «Юность», пожалуй, самое излюбленное место отдыха и развлечения молодого поколения Донбасса. Он был открыт в 1975 году и функционирует уже более 25 лет. Дворец обладает самым большим концертным залом в городе. Количество посадочных мест рассчитано на 1075 персон. Именно поэтому он позволяет себе принимать российских, украинских, и даже зарубежных звезд с масштабными концертными программами.

ДМ «Юность» является внешкольным учреждением, где имеются секции по бальным танцам, синхронному плаванию, гимнастике, художественные кружки. Здесь оттачивают свое мастерство участники детских театров и музыкальных групп. С большим удовольствием молодежь Донецка посещает состязания по КВН, проводимые студентами различных ВУЗов. Всегда вызывают ажиотаж проводимые конкурсы и соревнования интеллектуального уровня. К ним относится игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Дворец молодежи является незаменимой константой в поиске, выявлении и развитию творческого и спортивного потенциала молодежи. 1997 год для ДМ «Юность» ознаменовался лицензированием художественного, эстетического и оздоровительного направления.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Безопасность
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.67

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец молодежи «Юность»