ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Dirt Candy" (Restaurant "Dirt Candy")

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 430 East 9th Street
Manhattan, NY 10009, United States
Телефон +1 (212) 228-7732
Email info@dirtcandynyc.com
Сайт www.dirtcandynyc.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы являетесь вегетарианцем, то непременно посетите нью-йоркский ресторан "Dirt Candy". Он был открыт в мае 2008 года, и сразу же приобрел популярность среди гостей и жителей города. Его интерьер выполнен в стиле хай-тек, во внутренней отделке преобладают холодные тона. Столики расположены вплотную друг к другу и заранее сервированы на четыре человека.

В "Dirt Candy" всегда оживленно, здесь часто собираются студенты, туристы, а также те, кто придерживается системы правильного питания. Войдя внутрь, вы тот час увидите барную стойку, выполненную в форме полукруга. Она окрашена в цвет металлик и впечатляет гостей своими композициями из бокалов, подвешенных вверх дном.

В 2010 году "Dirt Candy" получил свою первую звезду Мишлена, а в 2012 году всемирно известный журнал «New York Times» включил его в ТОП-10 лучших вегетарианских ресторанов города.
Чтобы попасть сюда, вам не обязательно заказывать столик, но лучше перестраховаться, так как здесь всегда многолюдно. Идя в заведение, обратите внимание на свой внешний вид – вас не пустят в шортах, футболках и коротких юбках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Dirt Candy"