ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Arpeggio at Lincoln Center" (Restaurant "Arpeggio at Lincoln Center")

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 10 Lincoln Square
New York, NY 10023, United States
Телефон +1 (212) 874-7000
Email info@arpeggiofoodandwine.com
Сайт www.arpeggiofoodandwine.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Arpeggio at Lincoln Center" радует гостей и жителей Нью-Йорка вкуснейшими блюдами средиземноморской кухни, великолепным интерьером и добродушным персоналом. Гости могут поужинать в баре, в гостиной, в центральном зале, или на открытом воздухе, сидя на просторной веранде.

Во внутренней отделке "Arpeggio at Lincoln Center" преобладают бордовые тона, все выполнено в классическом стиле, здесь нет ничего лишнего. Освещение здесь тусклое, оно создается двумя рядами точечных светильников, размещенными на потолке. Царящая здесь атмосфера хорошо подойдет для проведения деловых встреч, а также тихих семейных ужинов и романтических свиданий. Тем, кому кажется темно, на столики ставят прекрасные декоративные светильники.

В ресторане "Arpeggio at Lincoln Center" имеется зал для VIP-клиентов, его интерьер выполнен в стиле арт-деко – на стенах развешены фотографии в стиле ретро, а на декоративных полочках расставлены музыкальные инструменты – скрипки и гитары. Вы сможете заказать музыкантов, которые будут играть лично для вас на протяжении вечера. Цены в заведении очень высокие, поэтому не каждый может позволить себе отдохнуть здесь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар "Black Rabbit"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Aquavit"
Все похожие места на Ресторан "Arpeggio at Lincoln Center"