ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конный театр Зингаро (Theatre Zingaro)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 176 avenue Jean Jaurs, Париж, Франция
Телефон +33 01 48 39 18 03
Сайт www.bartabas.fr
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Французский конный театр Зингаро - это театрализованный цирк, его представления проходят на огромной арене шапито. Этот уникальный театр с участием животных, который стал национальным достоянием Франции и единственным в мире конным театром. Создателем театра и его художественным руководителем является Бартабас.

Неизменный дух свободы присутствует в музыкально-пластических композициях, как будто бы независимых друг от друга эпизодов, с участием коней и людей. Основной состав театральной труппы артистов, состоит из тридцати грациозных, породистых лошадей с античными именами, настоящих красавцев. Именно они играют главные роли в постановках.

Постановку каждого спектакля Бартабас наполняет сюжетом с философским смыслом, где завязка, кульминация и развязка освещают важные вопросы, определенной проблематики. В каких бы странах не гастролировал театр Зингаро, его театрально-цирковые постановки, такие как «Кони ветра», «Конное кабаре», «Баттута», «Триптих», Конная опера» и другие, представляют собой настоящее шоу, приводящее зрителей в неописуемый восторг.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Конный театр Зингаро