ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Palma Real Shopping Village" (Palma Real Shopping Village)

Плайа Баваро, Пунта Кана, Доминикана
-
4

Общая информация

Адрес Ла-Альтаграсиа, Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Сайт www.palmarealshoppingvillage.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы собираетесь порадовать себя и своих друзей сувенирами из Доминиканы, а заодно приятно провести время, то смело шагайте в Palma Real Village Shopping, большой торговый центр в Пунта-Кане.

Тут собраны магазины мировых торговых брендов, представлены их коллекции (есть сезонные распродажи), эксклюзивные ювелирные изделия, аксессуары, обувь, приятные мелочи для украшения дома и многое другое. К вашим услугам обмен валюты, отделения банков, кинотеатр.

Оформленное в испанском стиле здание, вмещает под своей крышей несколько ресторанов. В них можно заказать блюда японской, тайской, средиземноморской кухни. Здесь же расположено Hard Rock Cafe с традиционным для этого сетевого заведения оформлением.

В дневное время в торговом центре очень мало посетителей, что приятно при прогулках по магазинам: можно долго все примерять и расспрашивать продавцов, при этом все их внимание будет сосредоточено только на вас. Нет проблем при общении на английском языке. В общем, для шопинга в Пунта-Кане это самое подходящее место.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Palma Real Shopping Village"