ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Медвежий Угол (Backwater District)

Сочи, Россия
-
4

Общая информация

Адрес Россия, Сочи,пос.Чвижепсе (дорога на Красную Поляну), 5
Телефон +7 +7 (928) 453-80-88
Категория Бары, рестораны, кафе > Отдых и развлечения
Автор места Dmitry_S
перейти в профиль: Dmitry_S

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Медвежий угол" – это название гостиничного комплекса на территории поселка Чвижепсе. Он расположен вдоль скалистого хребта широкой реки Мзымта.

Комплекс является идеальным местом для отдыхающих, так как вся его территория утопает в цветочных клумбах и зелени, а на Кавказские вершины открывается завораживающая панорама. В комплекс входит ресторан, кафешка с мангалом, огромный бассейн с форелью, а также площадка для проведения концертов. Кроме того, внимание влюбленных пар приковывает фонтан с водопадом и гротом, а еще мостик для поцелуев, все это выполнено в необычном стиле.

Для желающих оздоровиться, через дорогу расположен целебный источник с минеральной водой. Комплекс идеально подходит для отдыха, который включает чистый воздух гор, леса и горной реки. Здесь можно праздновать семейные даты, юбилеи, свадьбы, благо, вместительный банкетный зал и вкусная кавказская кухня позволяют это легко устроить.

Кроме уютных номеров, гостиница предлагает услуги сауны, бани на дровах, стоянки для транспорта. Проводится дегустация коллекции домашних вин. Возможно посещение экскурсии на пасеку и приобретение всей продукции, связанной с медом

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Медвежий Угол