ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Набережная курорта Добра Вода (Embankment of resort Dobra Voda)

Добра Вода, Черногория
3.32
3
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 2
LightSoul Московский, Россия
Была в Сентябре 2016 С друзьями
09.09.2016
16:59
Сборник ротовируса не прекращающийся, запах стоит ...

Сборник ротовируса не прекращающийся, запах стоит кислятиной какой-то (левая часть пляжа особенно, если смотреть на пляж с моря), люди лежат сплошным ковром в июле-августе, в сентябре можно найти свободные лежаки.
Хотя само по себе место очень приятное, море чуть прохладнее, чем, например в Рафаиловичах, но чище.

Городские районы и улицы
2.6
2Историческая ценность 3Чистота
4Удаленность от центра 3Инфраструктура
-1Криминальная обстановка 1Многолюдность
0
требуется авторизация
Елена Москва, Россия
14.05.2013
10:29
Курортный посёлок Добра вода находится в 8 км от Бара ...

Курортный посёлок Добра вода находится в 8 км от Бара по трассе в сторону Ульциня. Сам курорт давно был известен в Европе как место с замечательным микроклиматом для астматиков и больных сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Но набережная начала строиться только в 2000х годах, и строительство продолжается до сих пор (в данный момент она продолжается от отеля Роза Ветров на юге до отеля Дэвид Добра вода на севере, всего около 10 минут пешком неспешным шагом).
Вдоль набережной построено множество 3* и 4* отелей и апартаментов на любой вкус и кошелёк.
Пляж - галька и мелкая галька, в сезон работает множество самых разнообразных кафешек и ресторанов, ларьков с мороженым и фруктами-овощами (рынка как такового в посёлке нет), а также разными пляжными принадлежностями. По вечерам (и до 2х часов ночи) практически во всех кафе - развлекательные программы для отдыхающих (музыка очень громкая, спать проблемно...)
Вода в море здесь - изумительно чистая и прозрачная, даже для Черногории. Но и более холодная,чем на других курортах. В пик жары для любителей охладиться - то, что надо.
От отеля "Дэвид" регулярно, с 10 утра до 17.00 в сторону Ульциня ходит прогулочный катер. Правда, "экскурсионное сопровождение" исключительно на сербском...

1
требуется авторизация