ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универмаг «Беларусь» (Department «Belarus»)

Минск, Беларусь
4.1
5

Общая информация

Адрес г. Минск, ул. Жилуновича, д. 4
Телефон +375 295-11-11
Email belarus07@yandex.ru
Сайт www.univermagbelarus.by
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Janak-K
перейти в профиль: Janak-K

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Универмаг «Беларусь» - крупнейший торговый центр на территории города Минска. О масштабе и значении универмага для города, можно судить, исходя из того, что его строительство проходило под руководством Совета Министров.

Для покупателей торговый центр открылся в июне 1978 года. Это красивое стеклянное здание, площадь, которого, чуть больше 8,5 тысяч квадратных метров. В свете солнечных лучей, универмаг просто сияет, отражая на стеклянной поверхности окружающие его улицы.

Универмаг «Беларусь» состоит из четырех этажей, на которых неимоверно огромный выбор различных товаров. Очень удобно то, что товары распределены по этажам. На нижнем уровне сосредоточена вся группа продовольственных и хозяйственных товаров (посуда, электротовары, парфюмерия и косметика).

Второй этаж порадует джентльменов разнообразием бутиков для мужчин (одежда, обувь, спорттовары и прочие). Третий этаж – это настоящее женское "царство". Здесь самые модные бутики одежды, аксессуаров, ювелирных изделий и парфюмерии.

На самом верху покупатели обнаружат товары для ремонта, обои и шторы. Кроме всего прочего, на территории универмага имеется бар, аптека и удобная парковка.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.30
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.80
Инфораструктура
Хорошо, 4.10
Удобство расположения
Хорошо, 4.20
Навигация
Хорошо, 4.20
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Универмаг «Беларусь»