ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Баня Кермет в Астане (Bath Cermet in Astana)

Астана, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Казахстан, г.Астана, проспект Туран,19
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места Антон
перейти в профиль: Антон

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Баня «Керемет» – это настоящий оздоровительный центр города Астаны. Здесь можно не только помыться, но и поправить свое здоровье. Расположен на проспекте Туран напротив ТРЦ «Мега-Астана». Это единственная баня в городе, которая предоставляет банные услуги комплексно.


Баня «Керемет» пользуются большой популярностью у жителей и гостей столицы. Здесь очень уютно, приятно и удобно. Вежливый и гостеприимный персонал. Есть все необходимое для полноценного отдыха и здорового времяпровождения. К услугам посетителей общественная баня с русской парной, две финские сауны с бассейнами, восточный хамам, душевые кабины, зона отдыха, где можно посидеть отдохнуть, попить чаю. Даже для детей есть три детских купели. Множество различных дополнительных услуг: бильярд, массаж, бар, тренажерный зал, караоке, солярий, СПА-процедуры, парикмахерская, маникюр, педикюр.

Баня «Керемет» – это прекрасное место для отдыха в компании, семейного отдыха, для людей в возрасте, молодежи и детей. Кто хочет получить новые незабываемые ощущения и впечатления, обязательно посетите баню «Керемет», не пожалеете.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Баня Кермет в Астане