ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Labna" (Restaurant "Labna")

Мексика
-
0

Общая информация

Адрес Cancun, Mexico
Телефон +52 998 892 3056
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы являетесь любителем экзотики, то посетите удивительный ресторан «Лабна», расположенный в курортном городке Канкун. Он поразит вас своим интерьером, попадая внутрь, вы мысленно переноситесь в деревню древнего племени майя. Главным украшением заведения является огромный шатер зеленого цвета, расположенный прямо над потолком. В нем размещено несколько столиков для VIP–клиентов.

Зал ресторана «Лабна» - настоящий экзотический уголок, здесь растут пальмы, филантусы и прекрасные лилии. Также впечатляет многоярусный потолок заведения, украшенный множеством декоративных люстр круглой формы. Столики здесь расположены достаточно близко друг к другу, они накрыты белоснежными скатертями и заранее сервированы на четырех человек. Это место отлично подойдет, как для тихого семейного отдыха, так и для шумной дружеской вечеринки.

В меню ресторана представлены блюда мексиканской кухни, особой популярностью у туристов пользуются бюджетные обеды. Здесь вам не придется скучать, каждый вечер в заведении проводятся торжественные мероприятия и развлекательные программы. Цены здесь довольно высокие, ориентированные на туристов, но быстрота и качество обслуживания стоят того.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Bahia Tortuga
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "La Panza Es Primero"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Restaurante Tinto"
Все похожие места на Ресторан "Labna"