ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Первая пешеходная улица (First Walking Street)

Хайнань о., Китай
3.72
15

Общая информация

Адрес Китай, провинция Хайнань, город Санья
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Дмитрий
перейти в профиль: Дмитрий

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Первая пешеходная улица находится в центральной части города Санья, расположенного на юге китайского острова Хайнань. Благоприятный климат и расположение на берегу моря сделали Санья одним из самых популярных курортов Китая.

В начале улицы расположен единственный в городе Макдоналдс, помогающий туристам сориентироваться в незнакомом городе.Улица представляет собой смесь центральной пешеходной улицы, имеющейся практически в каждом городе, и современного торгового центра. Многие посещающие Китай туристы совмещают путешествия с покупками, чему способствуют невысокие цены и огромный выбор товаров на любой вкус. По обе стороны Первой пешеходной улицы расположены многочисленные бутики и магазины, но здесь также можно просто гулять, наслаждаясь сиянием вечерних огней и праздничной курортной атмосферой.

Здесь можно найти различную одежду, сувениры, электронику и другие товары китайских и мировых брендов. Цены не слишком отличаются от российских, однако здесь можно найти по-настоящему эксклюзивные вещи, а некоторые продавцы совсем не против поторговаться.

Оценки гостей

Историческая ценность
Плохо, 2.33
Чистота
Хорошо, 4.17
Удаленность от центра
Хорошо, 4.33
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.17
Многолюдность
Средне, 3.33
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Первая пешеходная улица