ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мюзик-Холл (Music Hall)

Санкт-Петербург, Россия
-
2

Общая информация

Адрес 197198, г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, «Театр «Мюзик-Холл», станция метро "Горьковская"
Телефон +7 (812) 232-61-65
Email press@musichallspb.ru
Сайт www.musichallspb.ru
Категория Отдых и развлечения > Театры, концерт. залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мюзик-Холл частично построен на месте сгоревшего в 1932 году «Заведения для народных развлечений императора Николая II». Уникальный проект сооружения оперного зала был создан архитектором Люцедарским. До сегодняшних дней, Петербургскому Мюзик-Холлу пришлось пережить ещё много волнующих событий, которые оставили заметный след в истории театра.
На данный момент уникальность этого театра состоит в том, что только здесь сочетаются такие жанры, как мюзикл, шоу и спектакль. Интерьеры довольно привлекательны, а подобранная мебель и элементы декора дополняют общую картину театра.
Сцена, зрительный зал и холл позволяют ставить самые грандиозные спектакли и использовать сложные спецэффекты. Любителям театра и исторических достопримечательностей определенно стоит посетить это место в Петербурге.
Для того, чтобы заказать билеты на выступление, Вам не обязательно посещать театр заблаговременно. Достаточно посетить сайт Мюзик-Холла, выбрать из списка нужного билетного оператора и воспользоваться формой для онлайн-заявки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Мюзик-Холл