ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивный комплекс Оракл-арена и O.co Coliseum (O.co Coliseum)

Сан-Франциско (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 7000 Coliseum Way Oakland, CA 94621, United States
Телефон +1 510-569-2121
Сайт www.coliseum.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

O.co Coliseum или Окленд Колизей, как его чаще называют, - огромный спортивный комплекс, вместимостью более шестидесяти тысяч человек, оборудованный парковкой на 10 000 мест, множеством мониторов и возможностью организовывать выступления и шоу любого уровня. Грандиозность спортивных состязаний и выступлений известных рок-групп, цирков, балетов и религиозных деятелей сделали стадион спортивной и развлекательной площадкой мирового уровня, на которой уже побывало более ста миллионов зрителей.

Если говорить о спортивном его предназначении, то здесь вы можете насладиться играми разных спортивных состязаний, ведь Окленд Колизей в равной степени и футбольный и бейсбольный стадион. Он и не прямоугольный и не круглый, не квадратный, не треугольный и даже не овальный. Он специальной формы, которая учитывает специфику обеих игр. Соседняя Оракл-арена - баскетбольно-универсальная арена, на котором играет, например, двукратный чемпион НБА Голден Стэйт Уорриорз.

К слову, оригинальные названия стадиона и арены менялись несколько раз. Эти два объекта настолько близки, что имеют даже общий официальный сайт. Так что, говоря об одном, второй не упомянуть нельзя. Спорткомплекс полностью реконструировался в 1997 году, после чего Колизей дополнился обширной трибуной, которая и придала площадке оригинальный вид. Сейчас с неё очень удобно смотреть матчи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Спортивный комплекс Оракл-арена и O.co Coliseum