ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Gray Whale Cove (Gray Whale Cove State Beach)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 5942-5948 Pacific Coast Hwy,
Half Moon Bay, CA 94019, United States
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Gray Whale Cove расположен на территории California State Park, на стыке городов Pacifica и Montara, штат Калифорния. Дословно его название переводится, как пляж Серых китов. Он находится в тихой, защищенной от ветров бухте, окруженной крутыми берегами. Пляж был официально открыт в 1966 году.

Это место привлекает туристов со всего мира благодаря теплому мелкому песку и кристально чистым водам Тихого океана. Здесь всегда тихо и покойно, волны бывают крайне редко, и то – небольшие. Пляж Gray Whale Cove - настоящий райский уголок, здесь можно позабыть о будничных проблемах и воссоединиться с природой. Местные пейзажи занимают места на обложках путеводителей по штату Калифорния, так как обладают очаровывающей красотой.

Инфраструктура пляжа не развита. Здесь вы не найдете шумных ресторанов и клубов, и неудивительно, ведь иначе не удалось бы сохранить девственной нетронутой природы. Если вы решите побывать в этих местах, лучше всего ехать утром или после обеда, когда солнце палит не так сильно. Не забудьте взять с собой самое необходимое – воду и провиант.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Gray Whale Cove