ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивная школа Питера Бурваша (Peter Burwash International Tennis School)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Innsbruckerstraße 55, 6353 Sonnseite, Австрия
Телефон +43 00 43 5358 2000
Сайт www.stanglwirt.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Питер Бурваш - знаменитый спортсмен, теннисист мирового уровня, обладатель кубка Девиса. Он прославился не только своими спортивными достижениями, но и активной работой по популяризации здорового образа жизни. Неподалеку от австрийского Китцбюэля расположена Международная школа тенниса, которая носит имя этого выдающегося человека.

Спортивная школа Питера Бурваша - это идеальное место для того, чтобы почувствовать себя настоящим спортсменом и заняться укреплением своего организма. Здесь созданы все условия не только для профессионалов этой игры, но и для новичков - тех, кто только пытается делать первые шаги. Если вы являетесь поклонником тенниса, то непременно следует посетить этот спортивный комплекс, включающий в себя несколько теннисных кортов прекрасного качества.

Программа школы предусматривает групповые, индивидуальные занятия, а также специальные курсы для детей. По уровню оснащения и подготовки этот спорткомплекс входит в число лучших мировых спортивных площадок и занимают одно из первых мест в списке спортивных курортов Европы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спортивная школа Питера Бурваша