ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Bean Hollow (Bean Hollow State Beach)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 12047-12101 Cabrillo Hwy,
Pescadero, CA 94060, United States
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из прекрасных диких пляжей в округе Лос-Анджелеса является Bean Hollow State, расположенный в Сан-Матео. На первый взгляд, это – тихий укромный уголок природы, но на самом деле, здесь на каждом шагу вас поджидает опасность, поэтому пребывание на пляже принесет вам немало экстремальных эмоций.

Купаться здесь нежелательно - вода кристально-чистая, но холодная. Также следует отметить, что в окрестностях Bean Hollow State водятся акулы и морские ежи. Поэтому туристы приезжают сюда, в основном, порыбачить, устроить пикник, а также уединиться с природой и отстраниться от мирских забот. Длина пляжа составляет 17,5 км, а ширина – варьируется от 15 – 25 метров.

Часто на пляже вы сможете увидеть множество анемонов и крабов, а также перелетных птиц. Это по-настоящему удивительный уголок природы, который еще не подвергся застройке. Отправляясь сюда, возьмите с собой воду и провиант, так как здесь вы не найдете ресторанов, кафе и клубов. Также обязательно прихватите зонтик, чтобы спрятаться от палящих солнечных лучей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Bean Hollow