ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Carlsbad (Carlsbad State Beach)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 3901-3915 Carlsbad BlvdCarlsbad, CA 92008, United States
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из многочисленных пляжей Лос-Анджелеса является Carlsbad State, славящийся своими кристально чистыми водами и прекрасными золотистыми песками.

Пляж расположен в углублении, сверху холма к нему ведут две лестницы. Несмотря на окружность скалами, здесь иногда царствуют сильные ветра, приносящие с собой огромные волны. Это пользуется огромной популярностью у серферов, ежегодно здесь проводятся широкомасштабные соревнования по этому виду спорта. Любители активного отдыха точно не будут скучать на Carlsbad State, здесь можно поиграть в волейбол, для этого оборудованы специальные площадки, а также заняться подводной охотой, дайвингом и рыбалкой.

Неподалеку от Carlsbad State расположен палаточный городок, в котором останавливаются любители отдыхать «дикарем». Инфраструктура пляжа развита на среднем уровне, около него расположено несколько ресторанов и кафе, также здесь имеются зонтики и шезлонги. Это место отлично подойдет тем, кто любит экстрим. Западная часть Carlsbad State ориентирована для тихого семейного отдыха, здесь практически не бывает волн.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Carlsbad