ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивный комплекс (Sportivnyj kompleks)

Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес ОАЭ, Дубай, Бур Дубаи
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спортивный комплекс в Дубай был построен как современный центр водного спорта, в котором можно проводить не только различные водные соревнования, но и олимпийские игры. В состав комплекса входит: бассейн для водолазного спорта, олимпийский плавательный бассейн и многофункциональный бассейн.
Проект комплекса разработан таким образом, чтобы его технические возможности позволяли проводить тренинги по всем существующим видах водного спорта – это и скоростное плавание, и водолазные дисциплины, и синхронное плавание, и ватерполо и многое другое. Также в спортивном комплексе запланировано проведение рекреационных занятий для местного населения.
Комплекс оборудован ультрасовременными передвижными платформами, которые предназначены для регулирования глубины бассейнов. Олимпийский бассейн покрывается специальной платформой, на которой проводятся игры по волейболу и баскетболу.
Олимпийский бассейн окружен зрительскими трибунами на 15.000 мест, в секторе для тренировок и местных соревновании находится 700 зрительных мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Дубайский скалодром
0.00
Добавить в путеводитель
Дубайский каток
Все похожие места на Спортивный комплекс