ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня "Вина грязной прачечной" (Dirty Laundry Vineyard)

Пентиктон, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 7311 Fiske Street, Summerland, Канада
Телефон +1 (250) 494-8815
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винодельня "Вина грязной прачечной" - весьма современная и, к слову, солидная компания, решившая поразить конкурентов эпатажным названием.

Винодельня предлагает отличные вина Каберне Совиньон, Мерло и множество других сортов вин и включает раскошные виноградники, магазин, дегустационный зал и винный завод.

Когда Scherzinger Vineyard - винодельня, которая известна с 1974 года, - обратила внимание на то, что молодежь не интересуется ее продукцией, она пригласила скандально известное агентство Brandever Strategy, которое успешно рекламировало многие другие фирмы, используя стиль эпатажа.

Новое название бренда его владельцы принимали почти год, но когда было официально объявлено новое имя бренда, винодельня стала известна не только любителям алкоголя, но и всему миру. Не трудно догадаться, что любопытные посетители хлынули в диковинное заведение и, естественно, не могли удержаться, чтобы не купить напиток "из прачечной".

Для оправдания своего названия компания ссылается на китайскую прачечную, с которой начиналась ее история, и демонстративно развешивает на веревках в собственном ресторане "стираное" женское нижнее белье.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винодельня "Вина грязной прачечной"