ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Кальяри (Cagliari Elmas Airport)

Кальяри, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Viale Elmas, Cagliari Elmas Airport (CAG)
09030 Elmas CA, Italy
Email info@cagliari-airport.com
Сайт www.cagliari-airport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты
Автор места Olgakrilatij
перейти в профиль: Olgakrilatij

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Кальяри расположен на острове Сардиния, в 7 километрах от Кальяри. Второе название аэропорта – Элмас – происходит от названия района, где он расположен. Это основной международный аэропорт Сардинии, который обслуживает до 3 миллионов пассажиров в год. Открытие аэропорта состоялось в 1937 году, в 2003 году трехэтажный терминал модернизировали.

Аэропорт оснащен двумя взлетно-посадочными полосами. Максимальный комфорт для пассажиров обеспечивает терминал, в котором цокольный этаж отведен для прибывающих пассажиров, а первый этаж – для пассажиров, готовящихся к вылету. Среди услуг терминала: банкоматы и банки, бизнес-центры, магазины, кафе и рестораны, лаундж зона представительского класса. Доступна как краткосрочная, так и долгосрочная парковка автомобилей.

Добраться до центра Кальяри от аэропорта можно за 10-15 минут на автобусе, такси или взять машину напрокат. Из аэропорта Кальяри отправляются прямые рейсы в более чем 30 городов, среди которых и внутренние рейсы по острову Сардиния.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Кальяри