ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Akashi Japanese Restaurant" ("Akashi Japanese Restaurant")

Сингапур, Сингапур
-
0

Общая информация

Адрес 19 Tanglin Road, Singapore
Телефон +65 6749 7151
Email akajap@signet.com.sp
Сайт www.akashijap.com.sg
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Akashi Japanese Restaurant" – это прекрасный ресторан японской кухни, расположенный на улице Танглин Роад в Сингапуре. Интерьер заведения очень стильный и современный, выполнен в ярких вызывающих тонах. Столики расположены довольно близко друг к другу и сервированы на четырех человек, около них находятся мягкие удобные кресла персиковых, сливовых и бежевых оттенков, в которых вы сможете расслабиться и насладиться здешней неповторимой атмосферой.

Ресторан великолепно подойдет для отдыха в шумной компании друзей – здесь играет веселая музыка, часто проводятся увлекательные конкурсы и торжественные мероприятия. Особенностью ресторана является то, что его официанты – исключительно англоязычные японцы, которые помогут вам познать культуру страны восходящего солнца. Для поддержания атмосферы сотрудники "Akashi Japanese Restaurant" соблюдают строгие правила дресс-кода, а прием пищи осуществляется только палочками.

В меню ресторана вы найдете большой выбор блюд японской кухни – суши, роллы, салаты из морепродуктов, экзотические супы и гарниры. Из десертов а заведении предложен большой выбор мороженого с фруктами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Lanna Thai
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "FiftyThree"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "OSO"
Все похожие места на Ресторан "Akashi Japanese Restaurant"