ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазины Grand Canal (Grand Canal Shoppes)

Лас-Вегас, США
-
0

Общая информация

Адрес 3377 S Las Vegas Blvd, Las Vegas, NV, США
Телефон +1 702-414-4500
Сайт www.thegrandcanalshoppes.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых известных торговых центров во всем мире можно назвать Grand Canal Shoppes. Это не только торговый, но и развлекательный комплекс, который расположен в Лас-Вегасе. Его можно приравнивать только к таким знаменитым сооружениям, как Венетиан Готель-Казино, Лас-Вегас-Стрип и Палаццо.

Многие до сих пор считают его новым, не смотря на то, что построен он был в 1999 году. Это огромное здание, площадью в 46 000 кв. м. Комплекс отличается от себе подобных тем, что его посетители имеют уникальную возможность покататься на гондоле по водным каналам. В этом месте царит дух Венеции, и жители США могут представить, что они находятся за сотни километров от дома, в далекой стране. Посетители могут устроить себе романтическую поездку по открытым и закрытым каналам, в которых небо представлено так искусно, что его сложно отличить от настоящего. За время поездки гондольер споет итальянскую серенаду для прекрасной девушки.

В этом месте есть не только гондолы, здесь можно посетить оперный концерт или полюбоваться архитектурными фасадами. Помимо всех прелестей, Гранд-Канал включает в себя множество магазинов, популярных бутиков и уютных ресторанов.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазины Grand Canal