ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бахайские сады в Акко (The Bahá’í Gardens)

Акко, Галилея, Израиль
-
12

Общая информация

Адрес Хайфа, Хайфский округ, Израиль
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы
Автор места iltours
перейти в профиль: iltours

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бахайские сады в Акко - одно из самых любимых туристических мест на всей территории средиземноморья, ежегодно их посещает свыше миллиона туристов в год, многие из тех кто побывал здесь, вновь и вновь возвращаются сюда.

Бахайские сады - уникальное по своей сказочной красоте и волшебству место. Лучшие строители и архитекторы не покладая рук трудились в течение десяти лет для того, чтоб созданный ландшафт впечатлял всех тех, кто приезжает сюда. Абсолютно все работы велись только по принципу добровольного согласия и личной инициативы тех, кто принимал участие в создании того, что впоследствии стало восьмым чудом света. К созданию Бахайских садов приложили руку жители девяноста стран мира.

Самое сердце Бахайских садов - Святилище Баба, которое находится на горе Кармэль. Созданная по проекту выдающегося канадского архитектора Уильяма Саутерленда Максвелла, конструкция Святилища Баба соединила с себе западный и восточный стиль. По вечерам свет огромного количества фонарей создает уникальный эффект и украшает сады, подобно изумруду, расположенному на королевской короне.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.50
Чистота
Хорошо, 4.75
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.25
Туристическая инфраструктура
Средне, 3.50
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бахайские сады в Акко