ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Исторический район Logan Circle (Logan Circle)

Вашингтон Ди-Си, США
-
0

Общая информация

Адрес Logan Circle Northwest, Washington, DC, United States
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Logan Circle – это район, расположенный на северо-западе Вашингтона. Являясь вместе с тем кольцевой транспортной развязкой, Logan Circle включает в себя два исторических района. Это единственное кольцо в центре города, оставшееся полностью заселенным. В нем уцелело достаточно много викторианских рядных домов, в более позднее время разделенных на квартиры.

Район появился после Гражданской войны, в конце XIX века, и носит имя одного из командующих армией. Сейчас это один из наиболее оживленных районов города, который славится своей свободной атмосферой, клубами, дизайнерскими бутиками и экстравагантными театрами. В центре района-кольца находится парк, где местные жители отдыхают, читают и устраивают пикники. В этом районе огромное скопление уютных кафе для хипстеров и дорогих ресторанов для богемной публики.

В этом районе много зрелищных достопримечательностей, а также мест для гурманов и гедонистов. Два знаменитых театра «Студио» и «Соурс» показывают модернистские, смелые постановки. На крыше шпионского отеля Donovan House можно искупаться в бассейне с потрясающим видом на город. Известный на весь Вашингтон пивной бар Birch & Barley предлагает гостям более 500 сортов пива, а в магазинчике Cork Market можно разжиться хорошим старым вином из любого конца мира, изысканной колбасой и редкими сырами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Исторический район Logan Circle