ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ущелье Рувас (Rouwas Gorge)

Крит о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес Зарос, остров Крит, Греция
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ущелье Рувас - это известная природная достопримечательность греческого острова Крит. Ущелье представляет собой живописную горную долину, со всех сторон окруженную отвесными склонами и густо поросшую дубовым лесом.

Это знаменитое ущелье расположено в самом центре Крита, неподалёку от деревни Зарос. Пейзажи здесь просто волшебные, и многих туристов привлекают именно они. Найти вход в ущелье достаточно легко - на пути к нему установлены указатели, к тому же местность вокруг достаточно обжитая. Пройти по ущелью также не составит труда - даже неопытные туристы способны преодолеть маршрут меньше чем за три часа. К тому же самые опасные участки пути огорожены перилами и сетчатыми заборами, так что любоваться красивейшей природой центрального Крита можно без всякого риска. Более того - в походе по Рувасу могут принять участие даже дети, поскольку этот маршрут не предъявляет никаких требований к физической подготовке путешественников.

В целом, это уникальное ущелье привлекает немало любителей пешего туризма. Исследование Руваса - это не только лучший способ познакомиться с Критом, но и хорошая возможность получить массу приятных эмоций.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.00
Сопровождение
Хорошо, 4.00
Пешие маршруты
Хорошо, 4.50
Безопасность посещения
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Деревня Анополь
0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Потами
0.00
Добавить в путеводитель
Мыс Николос
Все похожие места на Ущелье Рувас