ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей Centinela Adobe (Centinela Adobe)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 7634 Midfield Ave, Los Angeles, CA, США
Телефон +1 310-649-6272
Сайт cityofinglewood.org
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В 1834 году на территории города Лос-Анджелес, появилась резиденция Исторического общества в долине Сентинела. Она была названа Centinela Adobe или Ла Каса-де-ла-Сентинела. Здание является одним из 43-ех наиболее хорошо сохранившихся исторических зданий в Лос-Анджелесе и входит в Регистр исторических мест.

На сегодняшний день Centinela Adobe превратился в музей истории долины. Сооружение построено на месте бывшего Ранчо-де-ла Сентинела. В те времена, когда на ранчо жил Дениэл Фриман, здесь было посажено более 10 000 деревьев, выращивался скот и самые различные овощи и фрукты.
Дом Сентинела не очень большой. Это длинное, низкое сооружение, обработанное штукатуркой. Оно имеет крыльцо из гибкой черепицы. Внутри находится антикварная роскошная мебель и артефакты конца 1800-х годов. Дом окружает парк.

Одна сторона долины демонстрирует современный мегаполис, а другая – старейшую постройку этой местности, напоминающую всем XIX век. По воскресеньям в здании проводятся различные мероприятия, вход на них свободный.

Также на территории Centinela Adobe есть научно-исследовательский центр, открытый с 1980 года. Экспонаты в этом центре включают в себя библиотеку Фримена, сейф, мебель, фотографии и статьи об истории долины Сентинелла.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей Centinela Adobe