ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр исполнительных видов искусства Хобби (Hobby Center for the Performing Arts)

Хьюстон, Техас, США
-
1

Общая информация

Адрес 800 Bagby Street #300,
Houston, TX 77002, United States
Телефон +1 (713) 315-2400
Сайт www.thehobbycenter.org
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хобби – это центр исполнительских искусств, открытый в 2002 году в центре Хьюстона. Высота комплекса составляет 60 футов, стены, в основном, выполнены из стекла, поэтому с каждого этажа здания открывается великолепная городская панорама. Названо сооружение в честь бывшего вице-губернатора Техаса - бизнесмена Уильяма Хобби-младшего, который пожертвовал на его строительство большую часть средств.

Комплекс был возведен по проекту известного архитектора Роберта Морриса под руководством инженера Свинертона Лида. При строительстве использовались такие материалы как известняк, кирпич, стекло и металл. В 2005 году была проведена капитальная реконструкция сооружения, в ходе которой достроили еще один зрительный зал и полностью обновили внутреннюю отделку.

В настоящее время инфраструктура центра Хобби включает в себя два зрительных зала, вместимостью 2650 и 500 человек, тренировочные залы, раздевалки, комнаты отдыха, рестораны, а также небольшой бассейн. Здесь проводятся широкомасштабные танцевальные и эстрадные мероприятия при участии лучших спортсменов США.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр исполнительных видов искусства Хобби