ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гавайский театр (Hawaii Theatre)

Гонолулу, Гавайские о-ва, США
-
0

Общая информация

Адрес 1130 Bethel Street
Honolulu, HI 96813, США
Телефон +1 808-528-0506
Сайт www.hawaiitheatre.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гавайский театр - это большое красивое здание, которое было построено в 1922 году, и располагается в самом центре Гонолулу. Он включен в Национальный реестр исторических мест США. Построен театр был по проекту архитекторов Уолтера Эмори и Маршалла Уэбба в неоклассическом стиле. Местные газеты дали ему название "Гордость океана". Театр был предназначен не только для проведения спектаклей, а и показа фильмов, других мероприятий.

Со временем Гавайский театр стал утрачивать свою популярность, и был в итоге закрыт в 1984 году. С 1989 года началась его реконструкция. После обновления интерьера, второе рождение театр отметил в 1996 году. С этого момента он снова на вершине популярности, а в его стенах проходят всевозможные концерты, шоу, спектакли. В 2005 году этот театр получил звание "Выдающегося исторического театра Америки".

Внутренне убранство театра удивляет стильным дизайном интерьера. Обслуживающий персонал очень приветливый и отзывчивый. В театре есть бар и место, где можно приобрести сувениры.

Однозначно, что это место нельзя обойти стороной, если вы окажетесь в Гонолулу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гавайский театр