ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "El Timonel" (The restaurant "El Timonel")

Варадеро, Куба
-
1

Общая информация

Адрес Авенида 1, Варадеро, Куба
Телефон +53 (45) 66-8070
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "El Timonel" расположен в Гаване, Куба. Это великолепное место, которое порадует вас по-домашнему уютным интерьером, вкуснейшими блюдами, а также обслуживанием на высшем уровне. Здесь вы сможете окунуться в национальную культуру и традиции, побывав на одном из культурных вечеров, которые проводятся здесь по пятницам. Общая площадь ресторана составляет 80 квадратных метров, а вместимость – 35 человек. Столики расположены достаточно далеко друг от друга, что позволяет гостям чувствовать себя уединенно.

Инфраструктура ресторана включает в себя бильярдный зал, караоке и танцплощадку, оборудованную модернизированной системой усиления звука. Это место очень популярно среди местной молодежи, так как здесь очень часто проводятся разнообразные конкурсы и торжественные мероприятия. Попасть сюда можно без предварительной записи.

Фирменными блюдами "El Timonel" являются «Польо кон аррос» курица карри, запеченная с рисом, и фрикадельки из мероу по-кубински. Среди напитков большой популярностью пользуется коктейль «Монтис Мойито» и местные вина, которые отличаются своим неповторимым вкусом и ароматом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "El Timonel"