ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Монумент High Point (High Point Monument)

Нью-Джерси, США
-
0

Общая информация

Адрес High Point Monument, 1480 New Jersey 23
Sussex, NJ 07461, США
Категория Архитектура, памятники > Памятники и монументы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мемориал High Point, расположенный на вершине Катскилл гор в городке Монтегю, является самым высоким памятником в США. Он сооружен в 1930 году и посвящен героям войны, погибшим в этих местах.

Памятник представляет собой белую гранитную башню высотой 67 метров, основание которой составляет 3,2 квадратных метра. Со смотровой площадки с четырьмя маленькими окнами, расположенной на его вершине, в ясную погоду открывается потрясающая панорама: богатые сельскохозяйственные угодья и леса, мягкие холмы и пышные долины сразу трех штатов: Нью-Джерси, Нью-Йорка и Пенсильвании.

Памятник находится в живописном месте у реки, окруженном лесом, на территории которого расположен огромный парк. Это место пользуется большой популярностью у туристов, которые могут остановиться в кемпинге или уютной гостинице на берегу реки. В парке можно заняться плаванием, рыбалкой и всевозможными развлекательными мероприятиями. Здесь посетители забывают о всех своих проблемах, любуясь высокой башней на фоне живописной природы, завораживающей взгляд.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Культурная ценность
Средне, 3.00
Оригинальность
Плохо, 2.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Монумент High Point