ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Haruge Cafe" ("Haruge Cafe")

Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Мале, Мальдивы
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Haruge Cafe" – это уютное тихое заведение, расположенное в городе Мале на Мальдивах. В здешнем меню представлены блюда азиатской и европейской кухни, а также огромной выбор морепродуктов. Интерьер кафе выполнен в классическом стиле с некоторыми элементами средневековья. Это место великолепно подойдет для романтического свидания или спокойного отдыха в кругу семьи. Освещение здесь слегка приглушенное, а музыка – тихая и ненавязчивая, что создает умиротворенную расслабляющую атмосферу.

Среди популярных блюд "Haruge Cafe" можно отметить рыбное карри с зеленым горошком, фрикадельки по-азиатски, свиную котлету на кости, а также банановый пирог и сахарную дыню. Здесь работают только высококвалифицированные повара, которые имеют большой опыт работы. В меню кафе представлена огромная коллекция вин и коньяков, в которой собраны изысканные образцы со всего мира.

"Haruge Cafe" работает ежедневно с 11:00 – 23:00. В специально отведенные дни здесь действуют скидки на определенную продукцию, а также проводятся различные конкурсы и мероприятия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе "Evening Cafe"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Mariyaad Restaurant"
Все похожие места на Кафе "Haruge Cafe"