ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Самуйский институт тайского кулинарного искусства (Samui Institute of Thai Culinary Arts)

Чавенг Бич, Самуй остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 46/6 Moo 3, Chaweng Beach, Чавенг, Самуи 84320, Таиланд
Телефон +66 +66 (077) 413-172
Сайт www.sitca.net
Категория Местное производство > Ремесленные мастерские

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Основанный в 1999 году Самуйский институт тайского кулинарного искусства (SITCA) является международно признанным центром южного Таиланда по изучению одной из великих кухонь мира. В то время как посещение Самуи может показаться раем, учебный план SITCA насыщенный, всеобъемлющий и, прежде всего, приятный. Здесь преподают специалисты с многолетним опытом приготовления уникальных местных блюд и любовью к своему искусству. В институте будет одинаково интересно как заядлым домашним кулинарам, так и начинающим поварам.

Для уроков в SITCA оборудовано 90 квадратных метров современной кондиционируемой площади. Каждое помещение оснащено собственными плитами, а также всем необходимым для успешной практики. Ученикам также выдается личный буклет повара, чтобы делать заметки по ходу обучения. Для тех ингредиентов, которые не могут быть доступны в регионе проживания учащегося, предлагаются подходящие замены.

Когда блюдо готово, проходит его совместная дегустация в тайском стиле в элегантно обставленной столовой, и каждый студент может пригласить друга разделить трапезу на безвозмездной основе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Самуйский институт тайского кулинарного искусства