ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Прогулочный маршрут Куфштайна (Hiking in Austria)

Куфштайн, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Kufstein, Австрия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Туризм в Австрии – это всегда посещение самых интересных достопримечательностей. Одним из старинных тирольских городков, в который необходимо совершить туристический экскурс, является Куфштайн.

На сегодняшний день, Куфштайн – излюбленное место туристов с красивой природой, лыжными трассами и чудными тропами для прогулок. Для любителей экстремального вида отдыха, город предлагает известные курортные деревушки, окружающие горнолыжные курорты. Горнолыжные трассы отличаются высоким сервисом и качеством обслуживания.

Для любопытных туристов большую ценность представляет крепость, расположенная в центре города. Она неоднократно разрушалась и восстанавливалась, но все же выполняла основную функцию – защиту города. К башне туристов доставляет подъемник, но можно добраться и пешком по тропе.

Ценителей искусства не оставит равнодушным «Орган Героев», посвященный погибшим во всех войнах. Музыка органа и горные пейзажи удивляют спокойствием и умиротворением. Такому настрою способствует посещение старинной церкви Санкт-Витус.

К главным достояниям города, можно отнести планетарий и чудный фонтан со статуей Божьей Матери, который покрыт золотом. Попадая на улицы Куфштайна, сразу оказываешься в сказочном городке: повсюду дома с коваными решетками и фонарями, цветочные горшочки на подоконниках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Прогулочный маршрут Куфштайна