ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Ristorante Filiberto" (Restaurant "Ristorante Filiberto")

Римини, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Виа Нова Цирконваллазион, 41, 47900 Римини, Италия
Телефон +39 0541-790201
Email info@ristorantefiliberto.com
Сайт www.ristorantefiliberto.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ристоранте Филиберто находится в городе Римини, Италия. Он расположен на тихой улочке Виа Нова, растянувшейся вдоль канала. В ресторане есть один большой зал, оформленный старинными картинами и лепниной. Столы и стулья сделаны из красного дерева, а широкие окна выходят прямо на набережную канала. Атмосфера в ресторане очень умиротворенная, здесь постоянно играет живая музыка. Исполняются только классические композиции.

Меню ресторана очень разнообразно, здесь готовят как классические итальянские блюда, так и блюда европейской кухни. Одним из самых лучших является ассорти из морепродуктов. Также ресторан имеет свой винный погреб, в котором хранится более сотни сортов вина. Обслуживание здесь на высшем уровне, официанты всегда приветливы и внимательны. В нем работают одни из лучших поваров в Риминии. После ужина, если вам все понравится, не забудьте оставить чаевые, поскольку здесь это является признаком хорошего тона.

Снаружи ресторан отделан венецианской штукатуркой, которая предает ему элегантный и изысканный вид. Около него есть небольшая парковка на 10 автомобилей. Обязательно закажите столик заранее, так как это место очень популярно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Ristorante Filiberto"