ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ботанический сад Нью-Джерси (New Jersey Botanical Garden)

Нью-Джерси, США
-
0

Общая информация

Адрес 2 Morris Road,
Ringwood, NJ 07456, США
Телефон +1 (973) 962-9534
Сайт www.njbg.org
Категория Природа > Городские парки и сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ботанический сад Нью-Джерси, известный также как Skylands, - уникальная достопримечательность Рингвуда. Сад расположен на территории роскошной усадьбы, которая в 1963 году перешла во владение городской администрации. Вскоре после этого здесь был основан ботанический сад, занимающий площадь 4,5 квадратных километра.

Skylands стал убежищем для необычных видов растений со всего мира, где их защищают и сохраняют. Здесь можно побродить аллеями, полюбоваться старыми величественными деревьями и послушать пение птиц. Весь сад утопает в аромате цветов всевозможных оттенков, которых тут огромное множество. Привлекают внимание кустарники причудливой формы, заботливо подстриженные персоналом.

На территории сада ежедневно проводятся экскурсии по всем его живописным уголкам. В старинном особняке, состоящем из 54 комнат с античными панелями и витражами, принимаются заказы на проведение всевозможных торжеств. Стоит отметить, что на территории Skylands находится также огромный Зимний сад, поэтому туристы могут посещать это место круглый год.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ботанический сад Нью-Джерси