ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конный клуб "Серая лошадь" (Horse Club "Grey Horse")

Нижегородская область, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Нижегородская обл, Воскресенский р-н, с Троицкое, ул. Кирова, 43.
Телефон +7 905-196-67-69
Сайт www.greyhorse.ru
Категория Спорт и активный отдых > Конный спорт
Автор места Vadim Sviridov
перейти в профиль: Vadim Sviridov

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Конный клуб имеет две базы отдыха, обе на берегу Ветлуги. База в Троицком — это два дома на краю деревни. Деревянные, рубленные, 3х-этажные, очень интересные дома в старом стиле, но со всеми удобствами. В каждом доме 8 жилых комнат, трапезная с русской печью, каминная с большим уютным камином, 5 туалетов, холодная и горячая вода, душевая кабинка.

Комнаты оформлены старинной домашней утварью и охотничьими трофеями. В каждом доме могут разместится по 25 человек. У каждого дама есть русская баня. В Троицком просторная конюшня на 50 лошадей. Есть подсобное хозяйство, где живут коровы, козы, овцы, поросята и разная птица. В Троицком находится уникальная церковь, которой более 300 лет. Церковь действующая.
Другая база — «Усадьба на берегу» в селе Благовещенское.

Это огромный рубленный дом в старинном русском стиле с видом на Ветлугу. Вокруг поля и перелески. За рекой — тайга. Дом — это бывшая сельская школа. Теперь - это уютный теплый дом. В доме 11 разных комнат — 2 двухместные, две трехместные, пять 4-х местных, две 6-местные.

Кроме этого в доме есть две трапезные с камином, бильярдная и огромный холл. Дом очень просторный. Рядом с домом русская баня. Есть местечко для шашлыков- крытая беседка с видом на реку, очаг, мангал, стол на 20 чел. В доме одновременно могут разместится более 40 человек. В доме удобства не в комнатах, а рядом. Всего в доме 5 туалетов и 3 душевые кабинки. Дом отапливается печками и каминами.

Также в Благовещенском есть небольшой зоопарк, где живут волки, лисы, еноты, кролики, ослик и даже медведь. Конюшня на 20 лошадей. Вид от дома необычайно красивый на реку Ветлуга. Конные маршруты проходят или вдоль реки или по полям. Кроме конных маршрутов хозяева организуют сплавы на байдарках и плотах.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Безопасность
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Конный клуб "Серая лошадь"