ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей под открытым небом в Бад Татцманнсдорфе (Freilichtmuseum)

Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Eliabeth-Allee 2, Bad Tatzmannsdorf, Австрия
Телефон +43 +43(0)3353 82007234
Сайт www.freilichtmuseum-badtatzmannsdorf.at
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей под открытым небом в Бад Татцманнсдорфе отображает в своей коллекции те здания, которые больше никогда не пригодятся потомкам.

В 1950 году в регионе происходили экономические изменения. Это повлекло за собой изменение структуры фермерских хозяйств, что полностью изменило внешний и внутренний вид жилищ. Сейчас музей представляет типичные деревянные дома конца восемнадцатого - начала девятнадцатого века с соломенными крышами, комнатами с предметами домашнего обихода и различной домашней техникой.

На территории музея располагается также небольшой винный погреб, где проводятся дегустации произведенных в регионе Бургенланд вин и натуральных фруктовых соков. Кроме того, музей предоставляет возможность отпраздновать на своих площадях торжественные мероприятия - свадьбы, дни рождения, семинары или корпоративные вечеринки.

Каждый понедельник и четверг музей проводит музыкальные вечера, на которые уже традиционно приходят гости старшего возраста, предпочитающие неторопливые разговоры в уютной обстановке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей под открытым небом в Бад Татцманнсдорфе