ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр "Панасоник" (Panasonic Theatre)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 651 Yonge St, Toronto, ON M4Y 1Z9, Канада
Телефон +1 800-461-3333
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр "Панасоник" является одним из интереснейших театров Торонто. Здесь базируется знаменитая актерская группа "Blue Man Group", которая прославилась в 80-х годах. Артисты, начавшие свой творческий путь с выступлений на улицах Манхеттена, вскоре обрели широкую известность и стали культовым символом.

Театр "Панасоник" расположен в здании бывшего театра "Нью-Йорк", которое было переоборудовано. В наши дни он входит в число наиболее "продвинутых" в техническом плане сценических площадок Канады. Зрительный зал может вместить более 700 зрителей, фойе театра оборудовано самой современной аудио-визуальной аппаратурой. Но помимо всех технических новинок, главной достопримечательностью и ценностью театра являются его актеры.

Шоу "Blue Man Group" - это удивительное зрелище, которое никого не оставит равнодушным. Каждое выступление сочетает в себе множество элементов - музыку, пантомиму и многое другое. В основе представления лежит эффект неожиданности, благодаря которому зритель находится в напряжении с первой минуты спектакля и до самого конца представления. Оригинальная музыка с применением нестандартных музыкальных инструментов дает настоящий взрыв энергии и множество эмоций. Театр "Панасоник" - лучшее место для тех, кто ищет сильных ощущений и стремится узнать что-то новое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Театр "Панасоник"