ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винотека Святой Анны (Vinothek Riegersburg)

Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Gesamtsteirische Vinothek Am Marktplatz, L289 6, 8354 Sankt Anna am Aigen (около 15 км к югу от Ригерсбурга), Австрия
Телефон +43 3153-82131
Сайт www.gesamtsteirische-vinothek.at
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Штирия славится не только своими прекрасными ландшафтами, но еще и является одним из главных винодельческих районов Австрии. Превосходные штирийские вина прекрасно известны во многих странах Европы и других континентов. Основные виноградники сконцентрированы, главным образом, на самом юге региона, вблизи границы со Словенией.

Общая площадь которых штирийских виноградников составляет около двух тысяч гектаров, и многие из них расположены в окрестностях Ригерсбурга. Здесь полно маленьких виноделен и небольших крестьянских ресторанчиков, где можно отведать местные вина, но самым популярным местом является знаменитая Штирийская винотека Святой Анны. Как правило, в ней завершается путешествие по великолепным ландшафтам. К услугам посетителей - увлекательная экскурсия по винным погребам, а также обязательное посещение дегустационных залов. Винотека Святой Анны - это одна из известнейших виноделен Австрии, предлагающая своим гостям самые лучшие вина Штирии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Шоколадная фабрика Цоттер
0.00
Добавить в путеводитель
Конная ферма Пибер
Все похожие места на Винотека Святой Анны