ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа зимних видов спорта Intersport Bernik (Intersport Bernik winter sports school)

Краньска-Гора, Словения
-
0

Общая информация

Адрес Borovska 88a, Kranjska Gora, Словения
Телефон +386 4 588 47 80
Email info@intersport-bernik.com
Сайт www.intersport-bernik.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Intersport Bernik - это школа зимних видов спорта, расположенная в небольшом городке Краньска-Гора, который имеет репутацию одного из лучших горнолыжных курортов Словении.

Школа Intersport Bernik прельщает в первую очередь новичков, которые только недавно начали осваивать лыжи. Под руководством опытных инструкторов здесь можно быстро улучшить свои навыки и начать получать настоящее наслаждение от катания. Впрочем, одними лыжами Intersport Bernik не ограничивается - здесь также обучают езде на сноуборде, азам управления ездовыми собаками, ледолазанью и многим другим полезным умениям, которые связаны с передвижением по снегу и льду. При школе существуют как специальные детские классы, так и курсы, рассчитанные на профессионалов.

В целом, Intersport Bernik - это лучшее место во всей Словении, чтобы наконец-то освоить все премудрости катания на лыжах и получить массу удовольствия в процессе обучения. Кроме того, школа сдаёт в аренду горнолыжное оборудование и оказывает услуги по бронированию различных курортов и отелей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Школа зимних видов спорта Intersport Bernik