ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

База отдыха "Митино" (Mitino Recreation)

Таруса, Россия
-
0

Общая информация

Адрес 249000, Калужская область, Тарусский район, в р-не д. Больсуново.
Телефон +7 9686675472
Email bo-mitino@kbal.ru
Как добраться • Автомобилем: по Симферопольскому шоссе, поворот на г. Серпухов направо, далее по Борисовскому шоссе прямо до Т-образного перекрестка, поворот налево, далее все время прямо 8-10 км до п. Большевик, д. Калиновские выселки, д. Калиново. В деревне Калиново поворот налево (ориентир постамент танк Т-34), далее прямо по главной дороге до указателя «МИТИНО», 12,5 км.
• Автобусом: от м. «Южная» до автовокзала г. Серпухов, далее автобусом «Серпухов-Таруса» ост. "Митино".
• Электричкой: до ж/д вокзала г. Серпухов, далее автобусом № 245 ост. "Митино".
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

База отдыха "Митино" находится в экологически чистом Тарусском районе Калужской области, всего в 200 метрах от реки Ока – дорога до песчаного пляжа проходит через небольшой луг и прибрежный ивняк. Широкий длинный пляж с чистым мелким песком простирается вдаль по обе стороны берега до горизонта. Неглубокий перекат реки, называемый митинским, хорошо прогревается, детям здесь раздолье для игр на воде. Прозрачность воды и удаленность от городов создают прекрасные условия для любителей порыбачить – не упустите возможность поймать на крючок плотву, судака, голавля и тут же приготовить их на открытом огне.

На территории базы отдыха площадью 10 гектар расположены множество домиков дачного типа, окруженных смешанным лесом. Среди деревьев проложены удобные бетонные дорожки до каждого дома. В самих домах имеются электричество, газ, вместительный холодильник, кухонный стол и необходимые столовые принадлежности. В зависимости от количества гостей, есть возможность остановиться в доме, рассчитанном на 2, 4, 5 и 6 человек. На территории располагаются магазин, кафе, теннисный зал, русская баня с парилкой и бассейном площадью 20 м2 , банкетный зал с настоящим большим камином. Для желающих перекусить на свежем воздухе имеются крытые беседки и мангальные площадки, где легко устроить веселый пикник в компании друзей. У нас есть все условия, чтобы Вы могли отдохнуть от городской суеты и провести несколько незабываемых спокойных дней, подышать удивительно чистым лесным и луговым воздухом, насладиться уединением или компанией друзей, родных и близких Вам людей.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на База отдыха "Митино"