ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивная школа Black Sheep Ski (Black Sheep Ski)

Китцбюэль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Josef-Herold-Straße 5, 6370 Kitzbühel, Австрия
Телефон +43 (0) 7924 237 124
Сайт www.blacksheepski.co.uk
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Black Sheep Ski" - это название известной спортивной школы, которая занимается подготовкой к катанию на горных лыжах и сноуборде. В распоряжении школы - около двухсот километров трасс, на которых проходят занятия для лыжников и сноубордистов разного уровня подготовленности.

Благодаря тому, что школа расположена в небольшом живописном городе, ее посетители могут в полной мере насладиться великолепными пейзажами и окунуться в традиционную деревенскую атмосферой. Помимо занятий спортом школа "Black Sheep Ski" предоставляет возможность насладиться всеми возможностям одного из лучших в Австрии горнолыжных курортов с его многочисленными развлечениями.

Программы подготовки разработаны с учетом возрастных особенностей и наличия горнолыжного опыта у гостей. Здесь можно обучиться основным навыкам катания или отточить свое мастерство. Высококвалифицированные преподаватели постараются сделать все, чтобы помочь своим ученикам освоить этот увлекательный и экстремальный вид спорта. Помимо обучения здесь можно взять в аренду необходимое снаряжение и спортивный инвентарь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спортивная школа Black Sheep Ski