ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кионтеатр Виктория IMAX в Королевском музее Британской Колумбии (IMAX Victoria In the Royal BC Museum)

Виктория, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 675 Belleville St, Victoria, BC V8W 1A1, Canada
Телефон +1 (250) 480-4887
Сайт www.imaxvictoria.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кионтеатр Виктория IMAX расположен в здании Королевского музея Британской Колумбии, который находится в канадском городе Виктория. Посещая столицу Британской Колумбии, обязательно стоит посетить это место. Кроме одного из лучших музеев в Канаде, посетители смогут окунуться в мир IMAX кинематографа – прогрессивного и невероятного. В кинотеатре Виктория постоянно демонстрируются самые горячие новинки мировой индустрии кино. Зритель испытает на себе все прелести огромного экрана, ощущения непосредственного присутствия в фильме и объемного звука.

В кинотеатре демонстрируются не только мировые хиты, такие как Аватар или Трон, но и познавательные фильмы, в которых зритель может погрузиться на морские глубины или посетить необычные пещеры посредством 3d технологии.

Также, в помещении кинотеатра посетители смогут не только посмотреть киношедевры, но и развлечься, перекусить или просто отдохнуть с друзьями среди множества кафетериев и развлекательных аттракционов. Билеты в музей и в кинотеатр приобретаются раздельно, но по желанию можно приобрести абонемент на посещение заведения на любой период.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кионтеатр Виктория IMAX в Королевском музее Британской Колумбии