ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Ньюкасл (Newcastle Island)

Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Нанаймо, Британская Колумбия, Канада
Телефон +1 250.754.7893
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Ньюкасл расположен в восточной части от острова Ванкувер, неподалеку от города Нанаймо, канадской провинции Британская Колумбия. Добраться до него можно с помощью паромной переправы от Нанаймо.

Когда-то остров принадлежал горнодобывающей компании, и на нем велась разработка угля, но после того как запасы полезных ископаемых иссякли, остров превратили в развлекательный комплекс с плавучими гостиницами, танцевальными площадками и полями для гольфа и футбола. На большей же территории острова расположен заповедник, который является восхитительным местом для пикника, рыбалки, туристических экскурсий и раем для фотографов.

На острове можно взять на прокат лодку и отправится на незабываемую рыбалку, можно посетить морские пещеры на его западном берегу, где когда-то давно проводились ритуальные погребения, можно остановиться в оборудованном кемпинге на пикник, или же прокатиться на байдарках и каноэ.

Ежегодно на остров слетаются тысячи куликов, на которых можно посмотреть с восточного его побережья. Также здесь работают гиды, которые с большой точностью и достоверностью расскажут вам о флоре и фауне этого рая. На острове проложено свыше 20 километров туристических троп, по которым можно пройтись или же проехаться на велосипеде, чтобы посмотреть на местные достопримечательности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Остров Ньюкасл